Комплексный инженерный сервис

11 апреля 2022

Современная политическая ситуация кардинально изменила ИТ-ландшафт всех промышленных предприятий и конструкторских бюро в России. Полный разрыв отношений со стороны зарубежных вендоров, отказ от технической поддержки и приостановка деятельности на неопределенный срок заставляет пересматривать существующую ИТ-инфраструктуру.

Адванс Инжиниринг и Инжиниринговый Центр Цифровых Технологий Машиностроения Уральского федерального университета обладает многолетним опытом внедрения технологий и решений в области компьютерного моделирования, управления инженерными данными, решения сложных инженерных задач, разработки и внедрения инженерного программного обеспечения и расчётных методик, подготовки специалистов.

Готовы оказать комплексный инженерный сервис по вопросам функционирования или перенастройки необходимого программного обеспечения и вычислительных кластеров.

  • Наш реальный опыт работы в различном программном обеспечении при решении производственных инжиниринговых задач позволил сформировать комплекс технологий Цифровое КБ, который значительно повышает производительность и скорость разработки новых изделий.
  • Мы и наша партнерская сеть накопили нужные компетенции во всех ключевых категориях автоматизации - системная инженерия, конструкторская подготовка (CAD), управление жизненным циклом изделия (PLM), инженерные и междисциплинарные расчеты (CAE), а также решение узкоспециализированных задач.
  • Являемся разработчиками собственного ПО под ваши задачи, разрабатываем скрипты автоматизации для всего спектра программного обеспечения.
  • Оказываем инженерный сервис по настройке и использованию программного обеспечения и решению возникающих проблем.
  • Обладаем всем необходимым для расширения и настройки инфраструктурных или расчетных мощностей.
  • Проводим обучение по работе в программном обеспечении и повышению квалификации инженерного состава.
  • Инженерный центр с более чем 40 высококвалифицированными сотрудниками готов решить любые инжиниринговые задачи по разработке новых или реверсивному инжинирингу существующих изделий, улучшить характеристики и сократить срок запуска в производство.
  • Опытное производство на собственном оборудовании позволит отработать и оптимизировать технологию до запуска в серийное производства.
  • Более 5 лет мы участвуем в программах субсидирования цифровизации, выпуска опытных образцов, реверс-инжиниринга и переподготовки кадров. Готовы подобрать для вас и оформить заявку на господдержку предприятий.

Обращайтесь к нам по любым каналам. Мы обязательно свяжемся с вами и проконсультируем по подбору правильного набора решений ваших задач, возможным вариантам и срокам реализации.

info@advengineering.ru | icctm@urfu.ru

+7 (495) 760-98-52

Похожие новости

Новости
Приглашаем на юбилейный «День пользователя CADFlo 2026»!
7 апреля 2026 года в Москве состоится ключевое событие в мире отечественного инженерного анализа — ежегодная конференция, приуроченная к 40-летию непрерывного развития технологий CADFlo.
23 марта 2026
Новости
Прокачай инжиниринг: Моделинг-хакатон «Цифровое моделирование»
Наши партнёры из Университета «Сириус» объявили о старте мероприятия, посвящённого численному моделированию и искусственному интеллекту — Моделинг-хакатона «Цифровое моделирование»!
16 марта 2026
Новости
Стратегическое партнерство «Адванс Инжиниринг» и ENAS (дистрибьютор Antaria) для цифровизации инженерных процессов
Наша компания продолжает расширять сотрудничество с ведущими российскими разработчиками инженерного ПО. Новый партнер - компания «Системы Инженерного Анализа» (бренд ENAS и дистрибьютор Antaria)
19 февраля 2026
Новости
Расширяем возможности для заказчиков: «Адванс Инжиниринг» стал сертифицированным партнером CADFlo
Наша компания расширила линейку компетенций, став сертифицированным партнером разработчика инженерного ПО CADFlo. Специалисты «Адванс Инжиниринг» подтвердили свою квалификацию в ходе технической аттестации.
17 февраля 2026